ADA4610-1ARJZ-R2
DigiKey-Teilenr.
ADA4610-1ARJZ-R2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADA4610-1ARJZ-R2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADA4610-1ARJZ-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADA4610-1ARJZ-R2
Beschreibung
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
J-FET Verstärker 1 Schaltungen Rail-to-Rail SOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ADA4610-1ARJZ-R2 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingangs-Offset
400 µV
Herst.
Strom - Versorgung
1,6mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang / Kanal
79 mA
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Spanne (Min.)
9 V
Verstärkertyp
Spannung - Spanne (Max.)
30 V
Anzahl der Schaltkreise
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Rail-to-Rail
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anstiegsgeschwindigkeit
61V/µs
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Verstärkungsbandbreitenprodukt
16.3 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
-3db Bandbreite
9.5 MHz