LY Q396-P1Q2-36-0-10-R18
DigiKey-Teilenr.
475-LYQ396-P1Q2-36TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-LYQ396-P1Q2-36CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-LYQ396-P1Q2-36DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LY Q396-P1Q2-36-0-10-R18
Beschreibung
LED YELLOW DIFFUSED SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb 589nm LED-Indikator - Diskret 2V 2-SMD, flache Anschlüsse
Kategorie
Linsengröße
1,00mm x 0,80mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Serie
Strom - Test
10mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
150°, 120°
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Gehäuse / Hülle
2-SMD, flache Anschlüsse
Linsenfarbe
Weiß
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Linsentransparenz
Diffundiert
Höhe (max.)
0,40mm