KG EELP41.22-PHRH-35-A8J8-20-R18
DigiKey-Teilenr.
475-KGEELP41.22-PHRH-35-A8J8-20-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-KGEELP41.22-PHRH-35-A8J8-20-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-KGEELP41.22-PHRH-35-A8J8-20-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED GREEN DIFFUSED 0603 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 572nm LED-Indikator - Diskret 2,1V 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Linsengröße
1,16mm x 0,80mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,1V
Serie
Strom - Test
20mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
130°, 130°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
574nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Linsentransparenz
Diffundiert
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
0,50mm