GW Q9LR33.PM-M3N2-XX57-1-180-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GWQ9LR33.PM-M3N2-XX57-1-180-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GWQ9LR33.PM-M3N2-XX57-1-180-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GWQ9LR33.PM-M3N2-XX57-1-180-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED OSCONIQ WARM WHT 3000K 5050
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung OSCONIQ® S 5050 Weiß, warm 3000K 5,52V 180mA 120° 2020 (5050 metrisch)
Kategorie
CRI (Farbwiedergabeindex)
70
Herst.
Strom - Max.
1,05A
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
5050
CCT (K)
3000K
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
250lm (200lm bis 300lm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Strom - Test
180mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
1,5°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
5,52V