GW P9LR35.EM-M1M6-XX53-1-180-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GWP9LR35.EM-M1M6-XX53-1-180-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GWP9LR35.EM-M1M6-XX53-1-180-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GWP9LR35.EM-M1M6-XX53-1-180-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED DURIS S8 COOL WHT 5000K SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung DURIS® S 8 Weiß, kalt 5000K 5,55V 180mA 120° 2020 (5050 metrisch)
Kategorie
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Herst.
Strom - Max.
800mA
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Gehäuse / Hülle
2020 (5050 metrisch)
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD
CCT (K)
5000K
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
210lm (180lm bis 240lm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Strom - Test
180mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
1,6°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
5,55V