GT PSLR31.13-LUMQ-T1T2-1-150-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GTPSLR31.13-LUMQ-T1T2-1-150-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GTPSLR31.13-LUMQ-T1T2-1-150-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GTPSLR31.13-LUMQ-T1T2-1-150-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED DURIS S5 GREEN 540NM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - Farbe DURIS® S 5 Grün 540nm (typisch) 1212 (3030 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GT PSLR31.13-LUMQ-T1T2-1-150-R18 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Max.
200mA
Herst.
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
187lm (164lm bis 210lm)
Serie
Temperatur - Test
25°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Farbe
Gehäuse / Hülle
1212 (3030 metrisch)
Wellenlänge
540nm (typisch)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD
Strom - Test
150mA
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
6,25V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)