GB PSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GBPSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GBPSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GBPSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GB PSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18
Beschreibung
LED DURIS S 5 BLUE 470NM 2SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - Farbe DURIS® S 5 Blau 476nm (472nm bis 480nm) 1212 (3030 metrisch)
Kategorie
Strom - Max.
200mA
Herst.
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
12lm (10lm bis 14lm)
Serie
Temperatur - Test
25°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Farbe
Gehäuse / Hülle
1212 (3030 metrisch)
Wellenlänge
476nm (472nm bis 480nm)
Gehäusetyp vom Lieferanten
1212
Strom - Test
100mA
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,85V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)