BTFW20R-3RSTE4LF
DigiKey-Teilenr.
BTFW20R-3RSTE4LF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BTFW20R-3RSTE4LF
Beschreibung
CONN RCPT 20POS R/A SMD TIN
Detaillierte Beschreibung
20 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage, rechtwinklig Zinn
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BTFW20R-3RSTE4LF Modelle
Kategorie
Raster
0,039" (1,00mm)
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Merkmale
Lötbefestigung
Kontaktoberfläche
Zinn
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,299" (7,60mm)