BTFW20P-3SSTE4LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | BTFW20P-3SSTE4LF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BTFW20P-3SSTE4LF |
Beschreibung | CONN PLUG 20POS SMD TIN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Raster 0,039" (1,00mm) |
Hersteller Amphenol ICC (FCI) | Anzahl der Reihen 2 |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Merkmale Lötbefestigung |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche Zinn |
Steckverbindertyp Stecker, Mittelstreifenkontakte | Höhe über Platine 0,295" (7,50mm) |