77313-119-24LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Samtec Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Samtec Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 24 positionen 0,100" (2,54mm)
77313-119-24LF
DigiKey-Teilenr.
77313-119-24LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77313-119-24LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
77313-119-24LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,505" (12,83mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,119" (3,02mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,724" (18,40mm)
Verpackung
Tasche
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 130°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)