Bild für HW-12-09-F-D-330-200 ist nicht verfügbar
HW-12-09-F-D-330-200
DigiKey-Teilenr.
HW-12-09-F-D-330-200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HW-12-09-F-D-330-200
Beschreibung
CONN HDR 24POS 0.1 STACK T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 Positionen Steckleiste Abstandshalter Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Gold Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HW-12-09-F-D-330-200 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Länge - Pfosten (Stecklänge)
0,200" (5,080mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge - Stapelhöhe
0,330" (8,382mm)
Serie
Länge - Lötende
0,200" (5,080mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
Anzahl der Positionen
24
Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück)
Gold
Raster
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück)
3,00µin (0,076µm)
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Reihenabstand
0,100" (2,54mm)
Basis-Produktnummer
Länge - gesamter Pin
0,730" (18,542mm)