20021521-00010C4LF
DigiKey-Teilenr.
609-6445-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-6445-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-6445-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021521-00010C4LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 10 positionen 0,050" (1,27mm)
EDA/CAD-Modelle
20021521-00010C4LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Isolationshöhe
0,220" (5,60mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Kunststoff
Anzahl der Positionen
Merkmale
Polarisationsschlitz, automatische Bestückung
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
125V AC