LT6654AHS6-3.3#TRMPBF
DigiKey-Teilenr.
505-LT6654AHS6-3.3#TRMPBFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-LT6654AHS6-3.3#TRMPBFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-LT6654AHS6-3.3#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LT6654AHS6-3.3#TRMPBF
Beschreibung
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Serie Spannungsreferenzen IC ±0,05% TSOT-23-6
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LT6654AHS6-3.3#TRMPBF Modelle
Kategorie
Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz
1,7ppmp-p
Hersteller
Analog Devices Inc.
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
2ppmrms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Eingang
3,8V bis 36V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung
600µA
Referenztyp
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangstyp
Fest
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6 dünn, TSOT-23-6
Strom - Ausgang
10 mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSOT-23-6
Toleranz
±0,05%
Basis-Produktnummer
Temperaturkoeffizient
10ppm/°C