10159559-A30221RLF
DigiKey-Teilenr.
609-10159559-A30221RLFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-10159559-A30221RLFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10159559-A30221RLF
Beschreibung
COMBOSTAK VERTICAL RECEPTACLE 5P
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 (30 + 10 Stromversorgung) Positionen Buchse Steckverbinder 0,031" (0,80mm) Oberflächenmontage Gold oder Gold, GXT™
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10159559-A30221RLF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Arretierung
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Isolationsfarbe
Natürlich
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,303" (7,70mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Kontakttyp
Steckkontaktsockel
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
9mm, 10mm, 11mm, 12mm
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenführung, automatische Bestückung, Lötmittelrückhaltung
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
100V DC