MFBA2V2012-102-R
DigiKey-Teilenr.
283-MFBA2V2012-102-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MFBA2V2012-102-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MFBA2V2012-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MFBA2V2012-102-R
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 1,5A 150mOhm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
150mOhm
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Nennstrom (Max.)
1,5A