Bild für L77DA15SV ist nicht verfügbar
L77DA15SV
DigiKey-Teilenr.
L77DA15SV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77DA15SV
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Nennspannung
300V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C