Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für L717TWB17W2PHCSV4RRM6 ist nicht verfügbar
L717TWB17W2PHCSV4RRM6
DigiKey-Teilenr.
L717TWB17W2PHCSV4RRM6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717TWB17W2PHCSV4RRM6
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Detaillierte Beschreibung
17 (15 + 2 Koax) Positionen D-Sub, kombo Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke
16,0µin (0,41µm)
Status der Komponente
Aktiv
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Art des Steckverbinders
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben, Befestigungsklammern
Nennspannung
300V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) - 17W2
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Koax und Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C