DB17W2P500A30LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (Commercial Products)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
17 (15 + 2 Stromversorgung) Positionen, D-Sub, kombo , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
DB17W2P500A30LF
DigiKey-Teilenr.
DB17W2P500A30LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DB17W2P500A30LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DB17W2P500A30LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
7,5 A, 30 A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Thermoplast
Montagetyp
Kontaktmaterial
Messing
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) - 17W2
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C