L717DFA15P1APN steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für L717DFA15P1APN ist nicht verfügbar
L717DFA15P1APN
DigiKey-Teilenr.
L717DFA15P1APN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DFA15P1APN
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke
20,0µin (0,51µm)
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Merkmale
Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Messing
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C