L717DD50PV steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 692
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 359
Bild für L717DD50PV ist nicht verfügbar
L717DD50PV
DigiKey-Teilenr.
L717DD50PV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DD50PV
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
3
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C