D50P24B6PA00LF
DigiKey-Teilenr.
D50P24B6PA00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D50P24B6PA00LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Dielektrisches Material
Thermoplast
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C