L117DBFRAA25P steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
3M
Vorrätig: 364
Datenblatt
Vorrätig: 69
Vorrätig: 67
Vorrätig: 38
Vorrätig: 13
Vorrätig: 0
Vorrätig: 935
Vorrätig: 199
25 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L117DBFRAA25P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DBFRAA25P
DigiKey-Teilenr.
L117DBFRAA25P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L117DBFRAA25P
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS IDC
EDA/CAD-Modelle
L117DBFRAA25P Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Nennstrom (Ampere)
5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Durchführung, Erdungskerben, Zugentlastung
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
250V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C