L117DBFRA25S
L117DBFRA25S
L117DBFRA25S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DBFRA25S
DigiKey-Teilenr.
L117DBFRA25S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L117DBFRA25S
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS IDC
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L117DBFRA25S Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Durchführung, Zugentlastung
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
250V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C