ID25P33E4GV00LF
ID25P33E4GV00LF
ID25P33E4GV00LF
DigiKey-Teilenr.
609-5772-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ID25P33E4GV00LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ID25P33E4GV00LF Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Lose im Beutel
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,318" (8,08mm)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyester
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C