D25P13B4PA00LF
D25P13B4PA00LF
D25P13B4PA00LF
DigiKey-Teilenr.
609-6498-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D25P13B4PA00LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D25P13B4PA00LF Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, verzinntes Nickel
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,409" (10,40mm)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyester
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C