BTFW20R-3RSTE4LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | BTFW20R-3RSTE4LF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BTFW20R-3RSTE4LF |
Beschreibung | CONN RCPT 20POS R/A SMD TIN |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BTFW20R-3RSTE4LF Modelle |
Kategorie | Raster 0,039" (1,00mm) |
Hersteller Amphenol ICC (FCI) | Anzahl der Reihen 2 |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage, rechtwinklig |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Merkmale Lötbefestigung |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche Zinn |
Steckverbindertyp Steckbuchse, Außenschutzkontakte | Höhe über Platine 0,299" (7,60mm) |