BTFW20P-3SSTE4LF
DigiKey-Teilenr.
BTFW20P-3SSTE4LF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BTFW20P-3SSTE4LF
Beschreibung
CONN PLUG 20POS SMD TIN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Poliger Steckverbinder Stecker, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Zinn
Kategorie
Raster
0,039" (1,00mm)
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Anzahl der Reihen
2
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Merkmale
Lötbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche
Zinn
Steckverbindertyp
Stecker, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,295" (7,50mm)