98464-F61-24ULF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 1 972
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 24 positionen 0,079" (2,00mm)
98464-F61-24ULF
DigiKey-Teilenr.
609-98464-F61-24ULF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
98464-F61-24ULF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 24POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
98464-F61-24ULF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,098" (2,50mm)
Serie
Isolationshöhe
0,240" (6,10mm)
Verpackung
Stange
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Nennstrom (Ampere)
2A (AC/DC)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
200V (AC/DC)