51721-10002406AALF
51721-10002406AALF
51721-10002406AALF
DigiKey-Teilenr.
609-3634-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
51721-10002406AALF
Beschreibung
CONN HDR BLADE PWR 30POS EDGE MT
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
51721-10002406AALF Modelle
Kategorie
Montagetyp
Platinerand, Durchsteckloch, rechter Winkel
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Kontakt-Layout, typ.
24 Signale, 6 Leistung
Verpackung
Tablett
Merkmale
Platinenverriegelung, Steckführung
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche
Gold oder Gold, GXT™
Steckverbindertyp
Steckleiste, Steckverbinder und Messer
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Art des Steckverbinders
Messerleistung
Farbe
Schwarz
Anzahl der Positionen
30
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Raster
0,100" (2,54mm)