20021323-00016C1LF
DigiKey-Teilenr.
20021323-00016C1LF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021323-00016C1LF
Beschreibung
CONN RCPT 16POS 0.05 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Positionen Buchse, Zugang von unten Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
20021323-00016C1LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Kontaktoberfläche - Paarung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Isolationsfarbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Isolationshöhe
0,087" (2,20mm)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Platine an Platine
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
Merkmale
Automatische Bestückung
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Anwendungen
Allgemeine Verwendung, Industrie, Telekommunikation
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Kunststoff
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Quadratisch
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)