20021321-00020C4LF
DigiKey-Teilenr.
609-3709-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-3709-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-3709-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021321-00020C4LF
Beschreibung
CONN RCPT 20POS 0.05 GOLD SMD
Detaillierte Beschreibung
20 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
20021321-00020C4LF Modelle
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationshöhe
0,177" (4,50mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
Merkmale
Automatische Bestückung
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)