20021221-00020C4LF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 20021221-00020C4LF |
Beschreibung | CONN HEADER SMD 20POS 1.27MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 20 positionen 0,050" (1,27mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 20021221-00020C4LF Modelle |
Kategorie | Kontaktlänge - Paarung 0,120" (3,05mm) |
Herst. | Isolationshöhe 0,220" (5,60mm) |
Serie | Kontaktform Quadratisch |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberflächendicke - Paarung 10,0µin (0,25µm) |
Steckverbindertyp | Kontaktoberfläche - Pfosten Zinn |
Kontakttyp Steckverbinder | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Raster - Paarung | Isoliermaterial Thermoplast |
Anzahl der Positionen | Merkmale Automatische Bestückung |
Anzahl der Reihen 2 | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Reihenabstand - Paarung | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Isolationsfarbe Schwarz |
Stil | Nennstrom (Ampere) 1A (pro Kontakt) |
Umhüllung Abgedeckt - 4 Wände | Nennspannung 125V AC |