20021211-00014T4LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 20021211-00014T4LF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 20021211-00014T4LF |
Beschreibung | CONN HEADER VERT 14POS 1.27MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 14 positionen 0,050" (1,27mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 20021211-00014T4LF Modelle |
Kategorie | Kontaktlänge - Paarung 0,120" (3,05mm) |
Herst. | Kontaktlänge - Pfosten 0,091" (2,30mm) |
Serie | Isolationshöhe 0,213" (5,40mm) |
Verpackung Stange | Kontaktform Quadratisch |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche - Paarung Gold |
Steckverbindertyp | Kontaktoberflächendicke - Paarung 10,0µin (0,25µm) |
Kontakttyp Steckverbinder | Kontaktoberfläche - Pfosten Zinn |
Raster - Paarung | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Anzahl der Positionen | Isoliermaterial Thermoplast |
Anzahl der Reihen 2 | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Reihenabstand - Paarung | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Isolationsfarbe Schwarz |
Stil | Nennstrom (Ampere) 1A (pro Kontakt) |
Umhüllung Abgedeckt - 4 Wände | Nennspannung 125V AC |