20021122-00010T1LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 20021122-00010T1LF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 20021122-00010T1LF |
Beschreibung | CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.27MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 10 positionen 0,050" (1,27mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 20021122-00010T1LF Modelle |
Kategorie | Befestigungstyp Push-Pull |
Herst. | Kontaktlänge - Paarung 0,150" (3,81mm) |
Serie | Isolationshöhe 0,134" (3,40mm) |
Verpackung Stange | Kontaktform Quadratisch |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche - Paarung Gold |
Steckverbindertyp | Kontaktoberflächendicke - Paarung Flash |
Kontakttyp Steckverbinder | Kontaktoberfläche - Pfosten Gold |
Raster - Paarung | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Anzahl der Positionen | Isoliermaterial Kunststoff |
Anzahl der Reihen 2 | Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |
Reihenabstand - Paarung | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Isolationsfarbe Schwarz |
Stil | Nennstrom (Ampere) 1A (pro Kontakt) |
Umhüllung Nicht abgeschirmt | Nennspannung 125V AC |