20021121-00010T4LF
20021121-00010T4LF
DigiKey-Teilenr.
609-3729-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021121-00010T4LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 10 positionen 0,050" (1,27mm)
EDA/CAD-Modelle
20021121-00010T4LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,120" (3,05mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Stil
Nennspannung
125V AC