20021311-00010T4LF
DigiKey-Teilenr.
609-3754-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021311-00010T4LF
Beschreibung
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD PCB
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Durchkontaktierung Gold
EDA/CAD-Modelle
20021311-00010T4LF Modelle
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Verpackung
Stange
Isolationshöhe
0,173" (4,40mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,094" (2,40mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)