20021112-00010T1LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 20021112-00010T1LF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 20021112-00010T1LF |
Beschreibung | CONN HEADER R/A 10POS 1.27MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 10 positionen 0,050" (1,27mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 20021112-00010T1LF Modelle |
Kategorie | Kontaktlänge - Paarung 0,120" (3,05mm) |
Herst. | Kontaktlänge - Pfosten 0,106" (2,69mm) |
Serie | Isolationshöhe 0,135" (3,43mm) |
Verpackung Stange | Kontaktform Quadratisch |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche - Paarung Gold |
Steckverbindertyp | Kontaktoberflächendicke - Paarung Flash |
Kontakttyp Steckverbinder | Kontaktoberfläche - Pfosten Zinn |
Raster - Paarung | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Anzahl der Positionen | Isoliermaterial Thermoplast |
Anzahl der Reihen 2 | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Reihenabstand - Paarung | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Isolationsfarbe Schwarz |
Stil | Nennstrom (Ampere) 1A (pro Kontakt) |
Umhüllung Nicht abgeschirmt | Nennspannung 125V AC |