Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Samtec Inc.
Vorrätig: 907
Datenblatt
Bild für 20021111-00016T1LF ist nicht verfügbar
20021111-00016T1LF
DigiKey-Teilenr.
20021111-00016T1LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021111-00016T1LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 16POS 1.27MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 16 positionen 0,050" (1,27mm)
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
20021111-00016T1LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,091" (2,30mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,309" (7,86mm)
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Isoliermaterial
Thermoplast
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Montagetyp
Nennspannung
125V AC