L77SDB25SOL2C309
L77SDB25SOL2C309
L77SDB25SOL2C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDB25SOL2C309
DigiKey-Teilenr.
L77SDB25SOL2C309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDB25SOL2C309
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
EDA/CAD-Modelle
L77SDB25SOL2C309 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
3A
Nennspannung
250V
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C