L77DD50SU
L77DD50SU
L77DD50SU
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DD50SU
DigiKey-Teilenr.
L77DD50SU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77DD50SU
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L77DD50SU Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
300V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
3
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D)
Kontaktmaterial
Messing
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C