L717DD50P
L717DD50P
L717DD50P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DD50P
DigiKey-Teilenr.
L717DD50P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DD50P
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS SOLDER CUP
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L717DD50P Modelle
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Verpackung
Lose im Beutel
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
3
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C