L77DAG15PT ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
NorComp Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
NorComp Inc.
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 122
TE Connectivity AMP Connectors
Assmann WSW Components
Amphenol CS (FCI)
Bild für L77DAG15PT ist nicht verfügbar
L77DAG15PT
DigiKey-Teilenr.
L77DAG15PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77DAG15PT
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Status der Komponente
Obsolet
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
300V
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Messing
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C