Bild für L777DFB25PF179 ist nicht verfügbar
L777DFB25PF179
DigiKey-Teilenr.
L777DFB25PF179-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L777DFB25PF179
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT WW
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
300V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C