L777DFB25P1AMN steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 101
Datenblatt
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 82
Datenblatt
Vorrätig: 0
Bild für L777DFB25P1AMN ist nicht verfügbar
L777DFB25P1AMN
DigiKey-Teilenr.
L777DFB25P1AMN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L777DFB25P1AMN
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Merkmale
Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Messing
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C