L717SDAH15POL2RM8
L717SDAH15POL2RM8
L717SDAH15POL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDAH15POL2RM8
DigiKey-Teilenr.
L717SDAH15POL2RM8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717SDAH15POL2RM8
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L717SDAH15POL2RM8 Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Nennspannung
250V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C