L717SDA15PA4CH3R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 800
Datenblatt
Vorrätig: 0
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 1
Vorrätig: 592
15 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L717SDA15PA4CH3R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDA15PA4CH3R
DigiKey-Teilenr.
L717SDA15PA4CH3R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717SDA15PA4CH3R
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
EDA/CAD-Modelle
L717SDA15PA4CH3R Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,318" (8,08mm)
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Messing
Flanschfunktion
Platineseite (M3)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C