L717DFC37P1BMN steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 50
Datenblatt
Vorrätig: 0
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
NorComp Inc.
NorComp Inc.
Vorrätig: 21
Vorrätig: 85
Amphenol CS (FCI)
ITT Cannon, LLC
Bild für L717DFC37P1BMN ist nicht verfügbar
L717DFC37P1BMN
DigiKey-Teilenr.
L717DFC37P1BMN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DFC37P1BMN
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Merkmale
Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C