L717DFA15P1AON steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
NorComp Inc.
Vorrätig: 571
Datenblatt
Ähnlich
NorComp Inc.
Vorrätig: 8 046
Datenblatt
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 5 312
15 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L717DFA15P1AON
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DFA15P1AON
DigiKey-Teilenr.
L717DFA15P1AON-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DFA15P1AON
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L717DFA15P1AON Modelle
Kontaktoberflächendicke
20,0µin (0,51µm)
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Messing
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C