L17DBFRB25S steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 105
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 73
Datenblatt
25 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L17DBFRB25S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DBFRB25S
DigiKey-Teilenr.
L17DBFRB25S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L17DBFRB25S
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS IDC
EDA/CAD-Modelle
L17DBFRB25S Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Kunststoff
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Durchführung, Zugentlastung
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
250V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Drahtstärke
26AWG
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Messing
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C