L17DBFRAA25PC309 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 394
Datenblatt
Ähnlich
3M
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 67
Vorrätig: 69
Vorrätig: 13
Vorrätig: 38
Vorrätig: 0
Vorrätig: 935
Vorrätig: 199
25 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L17DBFRAA25PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DBFRAA25PC309
DigiKey-Teilenr.
L17DBFRAA25PC309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L17DBFRAA25PC309
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS IDC
EDA/CAD-Modelle
L17DBFRAA25PC309 Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Durchführung, Erdungskerben, Zugentlastung
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
250V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Drahtstärke
26AWG
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Messing
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C